10:46 Успешное выступление команд Шумерлинского района во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью клуба «Шиповка юных»

Становится традицией успешное выступление команд Шумерлинского района во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью клуба «Шиповка юных». В городе Чебоксары состоялись отборочные старты Приволжского федерального округа за путевки в финальную часть всероссийских соревнований. Из  70 команд принявших участие в этих стартах, Шумерлинский район заявил 2 команды в различных возрастных группах для участия во Всероссийских соревнованиях. Победителем в младшей группе среди девочек 1997-98г. рождения в общекомандном зачете в упорной борьбе стала дружная команда Егоркинской школы в составе Назаровой Екатерины, Игнатьевой Екатерины, Шаковой Дианы и Улисовой Снежаны. В спринте отлично выступила Улисова С., на дистанции кросса отличилась Шакова Д. и тем самым, команда завоевала путевку в финал. Успешно выступили девочки 1995-96 г.рождения, которые также попали в тройку призеров турнира с отличными результатами. В общекомандном зачете девочки набрали 348 зачетных очков и завоевали путевку в финал России. За команду хорошо выступили Пакулаева Ирина, Горбунова Нина, Тарасова Алена и Егорова Анастасия. Подготовила команды к успеху тренер-преподаватель ДЮСШ Шумерлинского района Улисова Галина Алексеевна. Поздравляем победителей и желаем командам хорошего выступления на финальных стартах  первенства России осенью 2008 года.