Шумерлинский муниципальный округ

"Лыжня - 2008" в Торханской школе

В рамках  месячника оборонно- массовой и спортивной работы в МОУ «Торханская ООШ» Шумерлинского района прошли лыжные гонки. В соревнованиях участвовали учащиеся с 1 по 9 класс, учителя и воспитатели дошкольной группы «Малыш». Среди учащихся начальных классов призерами  Лыжни -2008 стали Кузьмина С., Медяева И., Игнатьева А. Среди мальчиков Сергеев Н., Арсютов В., Лукин Е. Среди старшеклассников - Шогина А., Удиванова Е., Тулпанова Г., Рафинов А., Ефейкин А., Костяков А. Педагоги соревновались в разных возрастных категориях: до 40 лет, от 40 до 50 и старше. В первой возрастной категории 1 место завоевала Ивакова Л.П., на втором месте Яскей С.В., 3 место у Яскей М.В. Во второй возрастной категории сильнейшей оказалась Улисова Г.А., второе место заняла Надеева Т.В, на третьем месте Семенова Л.М.. Рафинова З.Ф. в своей возрастной категории оказалась сильнейшей. Самым старшим среди педагогов был Матросов Н.В.