Шумерлинский муниципальный округ

Районный легкоатлетический кросс на первенство ДЮСШ

На лыжной базе п. Палан были проведены районные соревнования школьных команд на первенство детско-юношеской спортивной школы Шумерлинского района по легкоатлетическому кроссу. Среди девочек 1995-96г.г.рождения первое место заняла Пакулаева Ирина, её результат на дистанции 500 м.-1мин.50,2сек. Призовые места заняли Степанова Елена и Никитина Людмила. Среди мальчиков этого же возраста выиграл Кадеев Владимир, его результат на 1000м.-1мин.43,58сек. Призовые места у Евграфова Андрея и Узякова Михаила.

Среди девочек 1993-94г.г.рождения первое место заняла Горбунова Нина, ее

результат на дистанции 500м.-1мин.45,9сек. Призовые места заняли Альцева Анна и Прокопьева Алиса. Среди мальчиков этого же возраста первое место занял Молостов Максим, его результат на дистанции 1000м. Призовые места заняли Оривалов Александр и Григорьев Иван. Среди девушек 1991-92 г.г.рождения первое место заняла Уфилина Кристина, ее результат на дистанции 500м. –1мин.48,0сек. Призовые места заняли Петрова Елена и Совова Марина. Среди юношей этого же возраста первое место занял Тырлаков Сергей, его результат на дистанции 1000м.-3мин. 09,15сек. Призовые места заняли Тырлаков Владимир и Игнатьев Денис. Среди юношей 1990 г.рождения и старше первое место занял Шогин Герман, призовые места заняли Ваструшкин Илья и Викторов Сергей.