В МУЗ «Шумерлинская ЦРБ» подведены итоги мероприятий, проведенных в рамках Всемирного дня ребенка

В МУЗ «Шумерлинская центральная районная больница» подведены итоги мероприятий, проведенных в рамках Всемирного дня ребенка.
В муниципальных образовательных учреждениях района разработаны планы мероприятий, направленные на сохранение здоровья учащихся.
На базе Офисов врачей общей практики Шумерлинского района был проведены мероприятия, посвящённые воспитанию детей, взаимоотношениям родителей и детей; ознакомление с действующим трудовым и семейным законодательством; организованы выставки изделий художественного творчества многодетных семей, конкурсы детских рисунков.
Всего в Шумерлинском районе 55 многодетных семей. В ходе проведения мероприятий были охвачены патронатные, социально-неблагополучные и многодетные семьи, трудновоспитуемые дети и дети-инвалиды.
Участники мероприятий получили много новой информации.