Шумерлинский муниципальный округ

Прошли зональные старты Спартакиады школьников Чувашской Республики по гиревому спорту

16 декабря в спортзале Ядринской ДЮСШ проведены соревнования по гиревому спорту в зачёт Спартакиады школьников Чувашской Республики, где приняли участие 4 сборные команды районов.

В весе до 60 кг второе место занял  Алексей Арисов – МОУ «Егоркинская СОШ».

В весе 65 кг  втрое место занял  егоркинский школьник – Илья Сафонов, третье место  занял Сергей Гаврилов – оба из МОУ «Егоркинская СОШ». В весе до 70 кг  второе  место занял Сергей Измайлов – МОУ «Юманайская СОШ».  В следующем весе до 75 кг первое место занял Федор Узяков и второе место занял Андрей Калмыков - оба из МОУ «Егоркинская СОШ».  В абсолютной категории второе место занял Владимир Тимофеев – МОУ «Юманайская СОШ».

В общекомандном зачёте первое место в зональном турнире Спартакиады школьников республики выиграла команда Ядринского района, наша сборная в этом году поднялась на ступень выше и заняла второе место в зоне и 9 место в республике, оставив позади команды Красночетайского и Красноармейского районов.