Шумерлинский район: состоялась Елка Главы

На пороге – Новый год,
Кругом голова идет.
Надо вовремя успеть.
Сделать все, предусмотреть,
Чтобы встретить праздник этот
Без забот и без хлопот.
Сегодня в актовом зале администрации Шумерлинского района состоялась Главная Елка Главы района, куда были приглашены самые активные и одаренные дети района, дети из малообеспеченных семей которые целый год трудились, получали на уроках хорошие оценки, чтобы попасть в волшебное царство Деда Мороза и Снегурочки.
По сложившейся традиции открыл глава района Владимир Мурашкин, который отметил, что очень рад встрече с детьми, пожелал ребятам новых достижений. «Новый год был и остается символом добра. И пусть наступающий год оправдает все самые добрые надежды, принесет успех и благополучие в каждый дом!» - отметил глава района.
Затем состоялось сказочное новогоднее представление «Волшебная сказка», где приняли участие Кикимора, Кащей Бессмертный, Кот Матвей, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Были проведены различные конкурсы и игры, определили победителя конкурса на самый лучший новогодний костюм. Дети были очень рады, ведь им было подарено море волшебства и сказки.
Сегодня все дети получили из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкие призы и подарки.