13:02 На ледовом катке д.Торханы прошел хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

13:02 На ледовом катке  д.Торханы  прошел хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля  на замечательном ледовом катке  д.Торханы  прошел хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, где приняли участие команды ветеранов Торханского, Туванского, Ходарского, Егоркинского сельских поселений.

По олимпийской системе были разыграны призы Дня защитника Отечества. В финал вышли сильнейшие команды района – д.Ходары и д.Торханы. Упорная борьба разгорелась в этой игре. Достаточно сказать, что   после первого периода счет был 2:1 в пользу ходарцев. Но во втором периоде более  опытные торханцы провели 4 безответных шайб и в третьем периоде  выиграли у соперников со счетом 8:3.

Первую шайбу за торханцев забил заместитель главы Шумерлинского района Л.Г.Рафинов и этим вселил надежду  в свою команду.