В составе сборной команды Чувашии - депутат Собрания депутатов Шумерлинского района, мастер спорта России по-зимнему полиатлону Андриян Концов

27 февраля прошли  Республиканские зимние сельские спортивные игры, в селе Моргауши. В течение двух дней  около 400 сельских спортсменов и любителей спорта оспаривали победу в личном и командном первенстве в 8 видах спорта – шашки, шахматы, гиревой спорт, полиатлон, лыжные гонки, плавание, семейное многоборье и соревнования среди механизаторов. Команда Шумерлинского района заняла 7 общекомандное место. ( Лыжи – 11 место, полиатлон – 5 место, гири – 22 место, спортивная семья – 4 место, механизаторы – 4 место, шахматы – 15 место, шашки – 12, 5 место, плавание – 4 место). В личном первенстве по зимнему полиатлону главный агроном СХПК "Комбинат", мастер спорта России Андриян Концов занял первое место, показав абсолютный лучший результат в зимнем троеборье. (272 очка, что соответствует результату мастера спорта международного класса). Бронзовую медаль за 3 место, в плавании на 100 метров, завоевал заведущий сектором физической культуры и спорта администрации Шумерлинского района Дмитрий Шипеев.

По итогам IV Республиканских зимних сельских игр сформирована сборная команда Чувашии, которая уже выехала в г. Ханты-Мансийск на финальные Всероссийские зимние сельские спортивные игры.  В составе сборной команды Чувашии – депутат Собрания депутатов Шумерлинского района, мастер спорта России по-зимнему полиатлону  Андриян Концов.