Шумерлинский район: предварительные итоги райсоревнования "Урожай-2009" между механизаторами, водителями и комбайнёрами сельхозпредприятий
По данным отдела сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Шумерлинского района на сегодняшний день, 28 августа 2009 года, вновь подведены предварительные итоги районного соревнования между:
- комбайнерами, задействованных на уборке зерновых культур:
1. Ивкин Игорь Константинович (механизатор СХПК им. Чапаева):
намолот 973 тонны на комбайне «Дон- 1500»;
2. Александров Владимир Иванович (механизатор ООО «Агрофирма «Алёнушка»):
намолот 866 тонн на комбайне КЗС-7 «Полесье»;
3. Ильин Геннадий Николаевич (механизатор СХПК «Комбинат»):
намолот 780 тонн на комбайне «Акрос-530»;
4. Назаров Владимир Викторович (механизатор ООО «Агрофирма «Алёнушка»):
намолот 645 тонн на комбайне «КЗС-812 «Полесье»;
5. Рафинов Олег Николаевич (механизатор ООО «Агрофирма «Алёнушка»):
намолот 597 тонн на комбайне КЗС-7 «Полесье»;
6. Иванов Николай Егорович (механизатор СХПК «Комбинат»):
намолот 529 тонн на комбайне «Енисей-1200»;
7. Ванюков Николай Вячеславович (механизатор СХПК «Комбинат»):
намолот 429 тонн на комбайне «Енисей-1200».
- водителями, участвующими в перевозке зерна:
1. Киргизов Виктор Николаевич- перевезено 665 тонн (водитель СХПК «Комбинат»);
2. Радев Николай Иванович- перевезено 590 тонны (водитель СХПК «Комбинат»);
3. Моисеев Олег Владимирович- перевезено 615 тонн (водитель СХПК им. Чапаева);
4. Владимиров Геннадий Николаевич- перевезено 530 тонн (водитель СХПК им. Чапаева);
5. Илакин Анатолий Викторович- перевезено 444 тонны (водитель СХПК «Комбинат»);
6. Семенов Геннадий Алексеевич- перевезено 582 тонны (водитель СХПК им. Чапаева);
7. Маскеев Геннадий Васильевич- перевезено 246 тонн (водитель ООО «Агрофирма «Алёнушка»);
8. Власов Олег Валерьевич- перевезено 430 тонн (водитель ООО «Агрофирма «Алёнушка»);
9. Рафинов Людвиг Николаевич- перевезено 538 тонн (водитель ООО «Агрофирма «Алёнушка»).
- механизаторами, участвующими на севе озимых культур:
1. Самсонов Николай Иванович (механизатор СХПК им. Чапаева),
посеяно
2. Микеев Николай Михайлович (механизатор СХПК им. Чапаева),
посеяно
3. Капралов Николай Алексеевич (механизатор ООО «Агрофирма «Алёнушка»),
посеяно
4. Кузьмин Михаил Сергеевич (механизатор СХПК «Комбинат»),
посеяно
5. Ефиторов Владимир Николаевич (механизатор СХПК «Комбинат»),
посеяно
6. Албутов Геннадий Аркадьевич (механизатор СХПК им. Чапаева),
посеяно
7. Мартынов Василий Васильевич (механизатор СХПК им. Чапаева),
посеяно