Новости спорта Шумерлинского района

12 ноября команда борцов-школьников  района выезжала в п. Вурнары на Спартакиаду школьников на Кубок Президента Чувашии Н.В. Федорова  в 2009-2010 гг., где заняла пятое место из 7 команд.  26 ноября команда школьников по настольному теннису участвовала в зональном турнире в с. Аликово, где заняла 3 место.

25 ноября в спортзале МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» состоялись турниры по баскетболу среди юношей и девушек 8-9 классов, включенные в Спартакиаду школьников Шумерлинского района. Среди юношей первое место заняла команда Шумерлинской школы, второе место заняла команда Алгашинской школы, третье место - команда Ходарской гимназии. Среди девушек первое место заняла команда Егоркинской школы, второе место заняла команда Ходарской гимназии, третье место заняла команда Алгашинской школы. В этот же день были проведены соревнования по гиревому спорту  среди юношей 10-11 классов. Первое место в Спартакиадном зачете заняла команда Юманайской школы, чемпионами и призерами из этой команды стали Тимофеев Владимир, Исаков Леонид, Федотов Олег, Белов Сергей. Пиков Дмитрий. Второе место в командном зачете заняли егоркинские школьники, среди них отличились Узяков Федор, Сердцев Сергей, Молостов Денис. На третье командное место вышла Краснооктябрьская школа среди них отличились Воробьев Роберт и Порфирьев Денис. Четвертое место заняла команда Ходарской гимназии, пятое место заняла команда  Алгашинской школы и шестое место заняла команда Шумерлинской школы.