Хоккейная команда Шумерлинского района завоевала путевку в финал турнира « Золотая Шайба -2010"

Хоккейная команда  Шумерлинского района завоевала путевку в  финал турнира « Золотая Шайба -2010"

4 февраля на ледовом катке культурно-оздоровительного центра деревни Торханы состоялся полуфинал игры «Золотая шайба» среди старших возрастных групп 1995-96 годов рождения. где приняли участие  команды Ядринского,  Ибресинского  и Шумерлинского районов. В первой игре команда хозяев, согласно  жеребъевки  играла  с командой Ядринского района.В первом периоде счет   был 1:1, затем хозяева- торханцы забили 2 шайбы и повели со счетом 3:1.Первый период закончился со счетом 4:2,во втором  и третьем периоде торханцы разыгрались и выиграли со сетом 10:2.Это первая крупная официальная победа, которая пропускает нашу команду в финальную часть турнира «Золотая Шайба» в 2010 году. Игра ибресинцев с Ядринским районам закончилась со счетом 5:1 в пользу Ибреси, а последняя игра ибресинцев с торханцами закончилась также со счетом 5:1.Вместе с ибресинцами  вторыми призерами  Республики Чувашия прошлого сезона,  команда  торханцев   завоевала путевку в  финал турнира « Золотая Шайба» 2010 г.