Шумерлинский муниципальный округ

Шумерлинская районная территориальная избирательная комиссия поздравила ветеранов

Шумерлинская районная территориальная избирательная комиссия поздравила ветеранов

Значение Великой Победы нельзя переоценить, мы помним, как важен для нас День Победы и как много сделали жители нашей страны, приближая его.

Отрадно, что и Шумерлинская районная территориальная избирательная комиссия  в день празднования  70-летия Победы в Великой Отечественной войне смогла внести лепту в поздравления  ветеранов, тех, кто стоял у истоков становления избирательной системы, честно и добросовестно выполнял работу большой государственной важности, пожелать им крепкого здоровья, благополучия.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных компаний в Российской Федерации, и в связи с 70-летием  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены ветераны, ранее являвшиеся членами избирательных комиссий Шумерлинского района: Ортиков Александр Ильич, Орешникова Нина Михайловна, Макаркин Илья Иванович, Устяк Галина Семеновна, Кузьмин Василий Назарович, Шишканова Пелагея Дмитриевна, Краснова Анастасия Семеновна, Сарро Виктор Семенович.

Каждый из ветеранов старался сказать ответные слова благодарности за внимание к ним, добрую память об их военном и трудовом подвигах в годы войны, ведь День Победы для них — самый главный праздник, а самые важные пожелания — пожелания здоровья и мирного неба.

Вы - гордость нашего государства! Благополучие нашей страны, нашей малой Родины создано вашими трудами, низкий Вам поклон.