Состоялся муниципальный этап соревнования по баскетболу на призы клуба «КЭС - баскет»

19 декабря в Торханском культурно-оздоровительном центре прошли районные соревнования по баскетболу на призы Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - баскет», в котором приняли участие сборные команды образовательных организаций Шумерлинского района. Среди юношей 1 место заняла команда МБОУ «Юманайская СОШ» и завоевал Кубок победителя муниципального этапа. На 2 месте команда Алгашинской СОШ, 3 место заняла команда Егоркинской школы.

Среди девушек победу одержала команда Юманайской школы. На 2 месте - Алгашинская СОШ, на 3 – Туванская ООШ.