Команда Шумерлинского района заняла третье место в чемпионате Чувашской Республики по полиатлону

15-16 июня 2018 года в Шумерле прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по летнему полиатлону, в котором приняли участие 9 команд городов и районов республики. Соревнования проводились с целью популяризации и развития полиатлона и многоборья ГТО в Чувашской Республике, привлечения широких слоев населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Чувашской Республики для участия на всероссийских соревнованиях.

В командном зачете среди сельских районов  команда Шумерлинского района заняла третье место.  В личном зачете команды Шумерлинского района победителями соревнований стали Николай Игнатьев (Ходарская школа) и Алексей Улисов (Егоркинская школа).

Николай Игнатьев, показав лучшие результаты, вышел в финал республиканского фестиваля ГТО, который пройдет 26-27 июня 2018 года в п. Кугеси Чебоксарского района.