В Шумерлинском районе началось голосование по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 года в 8.00 часов по московскому времени в Шумерлинском районе началось голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон. 24 избирательных участка приступили к работе.
Желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля с 08:00 до 20:00 часов.
Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекцией, все избирательные комиссии оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
Напоминаем, основной день голосования – 1 июля, который в России объявлен выходным нерабочим днем. Подсчет голосов пройдет 1 июля после закрытия всех участков.