О необходимости и важности своевременной оплаты за потребленные коммунальные услуги в Шумерлинском районе

Взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги – неотъемлемая часть работы управляющих организаций. Однако во всех нюансах взыскания долгов разобраться нелегко.
Сегодня рабочая группа под руководством врио главы администрации Шумерлинского района Андрея Мостайкина посетила Юманайское и Русско-Алгашинское сельские поселения. Рабочая группа проверила готовность котельных в поселениях к работе в осенне-зимний период.
Далее прошла встречи с населением и главами вышеназванных поселений, в ходе которых обсуждался вопрос о необходимости и важности своевременной оплаты за потребленные коммунальные услуги.
Главам поселений совместно с ресурсоснабжающими организациями поручено активизировать работу по взысканию задолженности за коммунальные услуги.