Шумерлинский муниципальный округ

В администрации Шумерлинского района состоялось рабочее заседание жилищной комиссии

В администрации Шумерлинского района состоялось рабочее заседание жилищной комиссии

22 октября в администрации Шумерлинского района прошло рабочее заседание жилищной комиссии под председательством Карагановой Т.А. - заместителя главы администрации - начальника отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района и Долговой З.Ф. - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Шумерлинского района. 

Жилищной комиссией были рассмотрены заявления жителей Шумерлинского района о включении в список граждан, нуждающихся в жилищных помещениях и имеющих право на государственную поддержку; В ходе проверки предоставленного пакета документов от двух семей не удалось подтвердить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий.

А также рассмотрели заявление семьи о включении в список участников основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Комиссия, изучив все предоставленные и запрошенные документы приняла решение в пользу семьи.



22 октября 2021
14:36
Поделиться