Шумерлинский муниципальный округ

Cостоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии.

Cостоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической  комиссии.

Под руководством Врио главы администрации Шумерлинского района Т.А. Карагановой в  администрации Шумерлинского района состоялось  совместное  заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической  комиссии.

Актуальной темой заседания было обсуждение мер по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, и о принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Силы и средства РСЧС района в период новогодних праздников будут приведены в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации.

По  всем рассмотренным вопросам Комиссией приняты соответствующие протокольные решения.

На заседании также утверждены  План работы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной  безопасности в Шумерлинском районе на 2022 год и План дополнительных мероприятий по усилению пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, представленный заведующим сектором по делам ГО и ЧС Александровым В.Л.



23 декабря 2021
16:48
Поделиться