Шумерлинский муниципальный округ

Виктор Горбунов и Дмитрий Григорьев сделали подарки детям из семей Шумерлинского района

Виктор Горбунов и Дмитрий Григорьев сделали подарки детям из семей Шумерлинского района

Шумерлинский район славится тем, что в нём исполняются заветные детские мечты, особенно в канун Нового года!

Уже несколько дней дети из многодетных семей и дети с особенностями развития получают ценные и сладкие подарки от политических деятелей. К тому же к поздравлениям присоединились сотрудники МБУ ИРЦК Шумерлинского района с интерактивной программой снегурочки и Деда Мороза, что создало поистине сказочное, чудесное и новогоднее настроение.  

Горбунов Виктор - заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, а также Григорьев Дмитрий - депутат Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа от Краснооктябрьского избирательного округа №3 посетили с подарками несколько семей-счастливчиков. Семье Медведевых из села Русские Алгаши в которой четыре ребёнка - вручили большие сладкие новогодние подарки; Семье Романовых из поселка Красная Звезда в которой пятеро детей подарили современную микроволновую печь и сладкий презент; Мальчику с особенностями развития Горбунову Денису из деревни Торханы подарили ценный набор для творчества; 

Но на этом Новогоднее настроение наших замечательных и добрых "Дедов Морозов" только начинается, будем держать вас в курсе новых сбывшихся желаний. 



24 декабря 2021
11:13
Поделиться