Шумерлинский муниципальный округ

Завершилась благотворительная акция «Подари частичку тепла»

Завершилась благотворительная акция «Подари частичку тепла»

В преддверии празднования Нового года в Шумерлинском муниципальном округе работниками МБУ «Информационно - ресурсного центра культуры Шумерлинского района» была объявлена благотворительная новогодняя акция «Подари частичку тепла», проходившая с 1 по 22 декабря 2021 года. Каждый неравнодушный человек смог принять участие и принести в подарок новогоднюю игрушку, сделанную своими руками или купить ее. Эта акция позволила всем желающим поделиться частичкой тепла и радости с детьми из многодетных и малообеспеченных семей.

В рамках празднования Нового года работники Передвижного клубного учреждения совместно с работниками клубно-досуговых учреждений, облачившись в сказочные костюмы, порадовали детишек театрализованными поздравлениями и вручили им собранные в рамках благотворительной акции  подарки. Так же детишки водили хоровод вокруг елки, рассказывали новогодние стихи и получали сладкие подарки.

«Каждый ребенок заслуживает праздника. И, по моему мнению, нам удалось подарить немного сказки и хорошего настроения детишкам. Благодарим всех жителей Шумерлинского района, работников культуры и сотрудников МО МВД «Шумерлинский» кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции «Подари частичку тепла», которая в скором времени, мы надеемся, станет ежегодной, — отметила один из организаторов акции, директор МБУ «ИРЦК Шумерлинского района» Михайлина Лариса Александровна.



03 января 2022
17:27
Поделиться