Шумерлинский муниципальный округ

Состоялось заседание президиума Шумерлинского муниципального окружного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

Состоялось заседание президиума Шумерлинского муниципального окружного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

На базе Торханской модельной библиотеки Шумерлинского муниципального округа 13 января состоялось первое в 2022 году заседание президиума Шумерлинского муниципального окружного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». Участниками совещания стали председатели территориальных женсоветов и начальники территориальных отделов Шумерлинского муниципального округа. Заседание началось с видеопоздравления председателя ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Н.А. Николаевой с новогодними и рождественскими праздниками. К поздравлениям присоединились председатель местного отделения Шумерлинского муниципального округа Н.В. Николаева и начальник Торханского территориального округа Шумерлинского муниципального округа А.В. Сергеева.

На заседании были подведены итоги работы местного отделения за прошедший год  и обозначены задачи на 2022 год. Работа Шумерлинского  отделения Союза женщин будет  направлена на вовлечение женщин  в деловую и общественную жизнь округа, повышение статуса матери и отца как в обществе, так и в семье,  на решение задач по защите материнства и детства, а также сохранение и приумножение семейных традиций и ценностей. Намечены мероприятия, посвященные Году выдающихся земляков в Чувашии и Году культурного наследия народов России.

В ходе заседания также были рассмотрены организационные вопросы по работе местного отделения ЧРОО « Союз женщин Чувашии».

 



14 января 2022
09:43
Поделиться