Состоялась видеоконференция по работе в системе сбора и распределения контента

18 апреля специалисты отдела информационных технологий администрации Шумерлинского муниципального округа приняли участие в видеоконференции по работе в системе СРК.
Специалист АНО «Национальные приоритеты» заострила внимание на темах инфоповодов по национальным проектам, загружаемых в систему сбора и распределения контента, выделила примерные темы для загрузки в систему по коммуникативному потенциалу по федеральному, региональному и муниципальному направлениям. Далее были рассмотрены положительные примеры и ошибки подачи инфоповодов в системе сбора и распределения контента.
Далее начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Евгения Кудряшова озвучила статистику размещенных инфоповодов на портале СРК за 2022 год и рейтинг Чувашской Республики по количеству инфоповодов и в балльном рейтинге.
В заключение видеоконференции были даны ответы на вопросы слушателей.