Шумерлинский муниципальный округ

8 августа Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате

8 августа Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате

8 августа глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате, в которой приняли участие начальники отделов администрации Шумерлинского муниципального округа и руководители территориальных отделов.

Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Андрей Мостайкин доложил о начале уборочных работ в Шумерлинском муниципальном округе и призвал начальников ТО активнее взаимодействовать в работе с фермерами и руководителями сельскохозяйственных предприятий.

Далее первый заместитель главы администрации – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий ознакомил присутствующих с работами, проводимыми в Шумерлинском муниципальном округе по подготовке к отопительному сезону.

Начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Надежда Соланова остановилась на вопросе разработке инвестиционного профиля Шумерлинского муниципального округа.

Ирина Фокина – управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы призвала сотрудников администрации Шумерлинского муниципального округа присоединиться к акции «Собери ребенка в школу», инициированной Шумерлинским комплексным центром социального обслуживания населения.

В заключении планерки были подняты различные текущие вопросы инициативного бюджетирования, благоустройства территории Шумерлинского муниципального округа и другие.



09 августа 2022
09:08
Поделиться