Шумерлинский муниципальный округ

Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Уличная классика»

Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Уличная классика»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что в рамках реализации федеральной программы развития уличной культуры, спорта и творчества среди молодежи Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ Воронежской области «Областной молодежный центр» 27 августа 2022 г. проводит Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Уличная классика».

Целями Фестиваля являются популяризация, развитие профессиональных компетенций и навыков общественных деятелей уличной культуры и спорта, а также выстраивание коммуникации между лидерами/ представителями уличной культуры и спорта и органами государственной власти субъектов Российской Федерации. К участию в Фестивале допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, активно развивающие сообщества и общественные организации в области уличной культуры и спорта в субъектах Российской Федерации, практикующие и профессионально занимающиеся направлениями уличной культуры и экстремальных видов спорта.

Проезд до города Воронежа и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

Контактная информация для взаимодействия: тел. 8(473) 255-02-83, 8(980) 547-87-48, +7 (905) 049-15-11, esturischeva@govvrn.ru



Прикрепленные файлы

инф_письмо_уличная_классика_прил
Скачать
(pdf,   630,98 Kb)
18 августа 2022
16:09
Поделиться