Шумерлинский муниципальный округ

14 ноября Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате

14 ноября Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате

14 ноября глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов провел планерку в расширенном формате, в которой приняли участие начальники отделов администрации Шумерлинского муниципального округа и руководители территориальных отделов УБРТ.

На совещании были рассмотрены вопросы по принятию мер, направленных на снижение численности брошенных животных в сельских поселениях, вопросы вовлечения жителей Шумерлинского муниципального округа в занятия спортом, формирования туристического бренда Шумерлинского муниципального округа. Подробно остановились на рассмотрении вопросов незавершенных проектов инициативного бюджетирования и проведения претензионной работы с подрядчиками.

Заведующий сектором гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и специальных программ Владислав Адександров доложил об устранении проблем и повреждений инфраструктуры муниципального округа в результате порывистого ветра.

Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Андрей Мостайкин проинформировал о работе, проводимой в Шумерлинском муниципальном округе, по вопросам государственной поддержки граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и зарегистрированных в качестве самозанятых.

В заключении планерки были рассмотрены вопросы текущие вопросы благоустройства территории Шумерлинского муниципального округа.



14 ноября 2022
16:27
Поделиться