Шумерлинский муниципальный округ

В социальной сети ВКонтакте прошел прямой эфир главы Шумерлинского муниципального округа Льва Рафинова

В социальной сети ВКонтакте прошел прямой эфир главы Шумерлинского муниципального округа Льва Рафинова

16 ноября на личной страничке социальной сети ВКонтакте глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов провел прямой эфир на тему «Инициативное бюджетирование». Эфир прошел при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики.

Свои вопросы по теме инициативного бюджетирования подписчики официальной группы администрации Шумерлинского муниципального округа задавали в комментариях под записью, в личных сообщениях главе округа, а также в ходе прямого эфира. Слушателей больше всего интересовали вопросы о ремонте и строительстве дорог, реализации программ инициативного бюджетирования, ремонтных работах в образовательных учреждениях, о благоустройстве общественных территорий, содержания и ремонта сетей, построенных в рамках инициативного бюджетирования в Шумерлинском муниципальном округе.

На все вопросы даны ответы в прямом эфире и один вопрос, на который глава округа не успел ответить во время трансляции, обработан позже и ответ дан в комментариях группы и продублирован в личном сообщении.



16 ноября 2022
14:12
Поделиться