Шумерлинский муниципальный округ

21 ноября прошло плановое совещание руководителей территориальных отделов

21 ноября прошло плановое совещание руководителей территориальных отделов

Приятно, когда рабочий понедельник начинается с улыбок и добрых пожеланий друзей и коллег. Именно так началось еженедельное рабочее совещание Управления по благоустройству и развитию территорий – в адрес руководителя Торханского территориального отдела Алины Сергеевой прозвучали душевные поздравления с днем рождения, а улыбки коллег и яркий букет цветов задали позитивное направление дальнейшей работе.

Планерка прошла под председательством первого заместителя главы администрации – начальника УБРТ Дмитрия Головина. В совещании приняли участие специалист сектора физической культуры, спорта и молодёжной политики отдела образования, спорта и молодёжной политики Анастасия Баева и директор МУП «Юманайское ЖКХ» Вячеслав Спиридонов.

Анастасия Сергеевна ознакомила присутствующих с работой, проводимой в Шумерлинском муниципальном округе по оказанию адресной, психологической, юридической и прочей помощи семьям мобилизованных.

Следующим вопросом совещания стало взаимодействие территориальных отделов с МУП «Юманайское ЖКХ». Директор Спиридонов Вячеслав Кириллович озвучил номера телефонов для связи со специалистами и были решены некоторые текущие вопросы.

Далее на планерке были рассмотрены вопросы благоустройства территорий Шумерлинского муниципального округа, благоустройства территории домов, ранее выделенных детям-сиротам, электротехнических работ в сельских поселениях, поговорили о плановых инициативных проектах на 2023 год.

Закончилось совещание блоком «Вопрос-ответ» по каждому территориальному отделу.



21 ноября 2022
14:08
Поделиться