Шумерлинский муниципальный округ

Массовые акции и флешмобы, которые проходят в поддержку российских Вооружённых Сил, ещё раз подтверждают: в России народ и армия – едины!

Массовые акции и флешмобы, которые проходят в поддержку российских Вооружённых Сил, ещё раз подтверждают: в России народ и армия – едины!

Люди искренни в своём желании поддержать, подбодрить наших ребят, выполняющих сегодня задачи по ликвидации нацистского сброда, ведущих бой за правое дело. День за днём из самых разных уголков России приходят вести об очередной прошедшей акции, о высказанных словах солидарности, веры и надежды на скорейшее достижение победы.

Жители Шумерлинского муниципального округа тоже проявляют заботу о российских военных. Вручить солдатам подарки или передать им письма — это способ выказать им поддержку. Каждый волонтёр помогает тем, что умеет делать хорошо: вяжет теплые носки и варежки, делает сувениры или передаёт продукты питания. Жители Магаринского сельского поселения собрали большую партию домашних заготовок, ведь именно вдали от дома так хочется домашней еды. А Елена Николаева для поддержания духа бойцов, сочинила для них стихи.

Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл. Как бы хорошо упакована армия ни была, мы должны показать им свою преданность, собрать гуманитарную помощь, сказать теплое слово. Это наши ребята!




25 января 2023
08:37
Поделиться