Шумерлинский муниципальный округ

Совещание по вопросам работы с обращениями граждан

Совещание по вопросам работы с обращениями граждан

28 февраля в администрации Шумерлинского муниципального округа прошло совещание по вопросам работы с обращениями граждан. В совещании приняли участие глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Шумерлинского муниципального округа, начальники территориальных отделов УБРТ.

Спикерами выступили Гурьев Алексей Юрьевич - заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления по работе с обращениями граждан и взаимодействию с субъектами общественного контроля, Дмитриева Наталья Николаевна - заместитель начальника Управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан, Налимова Татьяна Сергеевна – консультант отдела по работе с обращениями граждан, Петрова Татьяна Владимировна - старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом Чувашской Республики.

Мероприятие проводилось в целях оказания практической, методической помощи и совершенствования работы с обращениями граждан.



28 февраля 2023
17:07
Поделиться