Шумерлинский муниципальный округ

18 марта состоятся соревнования по лыжным гонкам в честь памяти мастера спорта России Андрияна Концова

18 марта состоятся соревнования по лыжным гонкам в честь памяти мастера спорта России Андрияна Концова

18 марта 2023 года на лыжной трассе п. Палан г. Шумерля проводятся соревнования по лыжным гонкам в честь памяти мастера спорта России Андрияна Концова. Торжественное открытие в 09.00 часов на стартовой поляне. Старт для школьников  в 09:30, для взрослых в 11:00.

В соревнованиях принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений, трудящиеся организаций, учреждений Шумерлинского муниципального округа и приглашенные команды лыжников Чувашской Республики. Старт групповой.

Соревнования являются личными. Победители и призеры в личном первенстве определяются по лучшим результатам, показанным на дистанции, в каждой возрастной группе. Главный судья вправе изменить дистанцию и возрастные группы  в зависимости от количества участников и погодных условий.

Участники, занявшие 1-3 места в своих возрастных группах награждаются медалями и грамотами. Победители награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней.    

Предварительные заявки (без допуска врача) по прилагаемой форме на участие в соревнованиях представляются до 16 марта 2023 года в отдел образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского муниципального округа направляются по адресу: 429122, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, 24 на электронную почту shumsport@cap.ru.

Именные заявки, заверенные врачом и руководителем организации, подаются в мандатную комиссию в день проведения соревнований.

Участники соревнований номера получают в день соревнований.



Прикрепленные файлы

Программа соревнований
Скачать
(docx,   15.36 Kb)
15 марта 2023
15:50
Поделиться