Шумерлинский муниципальный округ

В Шумерлинском КЦСОН прошел «Праздник детства»

В Шумерлинском КЦСОН прошел «Праздник детства»

1 июня 2023 год в Шумерлинский КЦСОН пришел «Праздник детства». На праздничном мероприятии присутствовали семьи участников специальной военной операции г. Шумерля и Шумерлинского муниципального округа.

Открыли праздник танцевальными номерами юные артисты студии «Птица Феникс» под руководством Тамары Волковой. Далее с приветственным словом к гостям обратилась директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

Как и полагается в праздничные дни принято принимать поздравления. Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Горбунов и Сергей Мельников пожелали родителям быть внимательнее к детям, а ребятам слушаться родителей и хорошего настроения! Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики, общественный помощник при Уполномоченном по правам ребенка в Шумерлинском муниципальном округе Ренат Чебутаев, Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Ирина Фокина, заведующий сектором культуры и архивного дела Наталья Николаева и депутат Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Лия Шарифуллина поприветствовали гостей мероприятия и пожелали всем счастья, мирного детства и яркого, запоминающегося лета. Депутаты собрания депутатов города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа поздравили присутствующих с праздником и подарили им подарки.

Всем детям были вручены сладкие подарки, собранные неравнодушными гражданами и получателями социальных услуг Центра в рамках акции «Каждому ребенку шоколадку «Аленка».

Далее мероприятие продолжилось, ребят ждала интересная развлекательная программа. К детям в гости пришли сказочные персонажи, играли с ними в подвижные игры, танцевали и рисовали.

Жена участника СВО Наталья Х. делится впечатлениями: «Благодарю организаторов мероприятия за приятные минуты детского праздника, подаренные эмоции и подарки».

Праздник состоялся! Детской радости и восторгу не было предела, каждый участник получил сладкие призы и огромное удовольствие от общения друг с другом.