В д. Торханы прошел турнир по хоккею с шайбой среди команд ветеранов и молодого поколения Шумерлинского муниципального округа

23 февраля, в честь Дня защитника Отечества, на хоккейном корте спортивной школы имени олимпийского чемпиона Валерия Ярды д. Торханы состоялся турнир по хоккею с шайбой среди команд ветеранов и молодого поколения Шумерлинского муниципального округа.

После построения команд на льду, прозвучал Гимн России и Чувашской Республики. На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости турнира - глава Шумерлинского МО Дмитрий Головин, руководитель и исполнительный секретарь Шумерлинского районного местного отделения Партии «Единая Россия», помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Мельникова С.В.- Бородавина Ольга Ивановна, начальник Торханского территориального отдела Алина Сергеева, директор спортивной школы Алина Васильева.

Со словами приветствия соревнования открыл Дмитрий Головин, который в своем выступлении поздравил с Днем защитника Отечества не только присутствующих, но и всех тех, кто вносит весомый вклад в общее дело ради мира на Земле.

Одну из хоккейных команд ветеранов возглавил сам глава Шумерлинского МО Головин Дмитрий, который своим примером показал, что в хоккей играют только настоящие мужчины. Команду молодого поколения возглавил Максим Ефимов.

Можно сказать, что игра сразу «захватила в свой плен» всех болельщиков. Все игроки сражались серьезно, по-мужски: падения, столкновения, удачные броски и досадные промахи. Играли в три тайма по 20 минут и каждый тайм приносил свои сюрпризы тем, что счет забитых голов перевешивал то в одну, то в другую сторону команд. Но победителем турнира стала сильнейшая команда ветеранов, которая выиграла у соперников со счетом 13:12. Турнир понравился всем, играли все интересно и классно!

На церемонии награждения команды были награждены грамотами и сладкими призами. После игры все участники команды были приглашены на горячий чай и шашлыки. На лицах участников соревнований были только улыбки и положительные эмоции. Поздравляем всех наших хоккеистов с достигнутыми успехами и желаем удачи, здоровья и процветания!