Шумерлинский муниципальный округ

25 марта в администрации Шумерлинского муниципального округа прошла еженедельная планерка

25 марта в администрации Шумерлинского муниципального округа прошла еженедельная планерка

25 марта еженедельное плановое совещание администрации Шумерлинского муниципального округа началось с выступления бизнес - партнёра по управлению персоналом АО «ШЗСА» Екатерины Кулиной. Она проинформировала участников совещания о том, что в связи с расширением производства на Шумерлинском заводе специализированных автомобилей открыты вакансии на рабочие специальности: токарь,фрезеровщик, слесарь-инструментальщик, электросварщик, слесарь МСР, слесарь-электромонтажник и маляр. Екатерина попросила начальников территориальных отделов довести данную информацию до жителей Шумерлинского муниципального округа.

Затем врио главы администрации Татьяна Маркина от имени всех присутствующих поздравила с юбилеем заведующего сектором бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля - главного бухгалтера финансового отдела администрации Шумерлинского МО Зуеву Ирину Викторовну, поблагодарила за многолетнюю работу в органах местного самоуправления и пожелала доброго здоровья и активного долголетия.

Затем планерка перешла в рабочее русло. Обсудили текущие рабочие моменты по каждому профильному отделу: готовность в началу посевных работ и к паводку, участие школьников в неделе профориентации, мероприятия антитеррористической направленности, заключение контрактов на выполнение работ по инициативным проектам и многое другое.



25 марта 2024
15:44
Поделиться