Шумерлинский муниципальный округ

Заседание Антинаркотической комиссии Шумерлинского муниципального округа

Заседание Антинаркотической комиссии Шумерлинского муниципального округа

28 марта в администрации Шумерлинского муниципального округа прошло заседание Антинаркотической комиссии. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
I. О результатах мониторинга наркоситуации в Шумерлинском муниципальном округе и реализации плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Шумерлинском муниципальном округе за 2023 год.
II. О ходе выполнения в 2023 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Чувашской Республике» муниципальной программы Шумерлинского муниципального округа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».
III. О роли детских общественных и молодежных объединений Шумерлинского муниципального округа по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных явлений среди молодежи.
IV. О состоянии преступности в сфере незаконного оборота наркотиков по итогам 2023 года на территории Шумерлинского муниципального округа (рассмотрение данного вопроса отложено на следующее заседание).



28 марта 2024
15:20
Поделиться