Шумерлинский муниципальный округ

2022.02.28 Состоялась встреча местных жителей Большеалгашинского сельского поселения (Дубовка, Большие Алгаши, Кабаново) с и.о.первого заместителя главы администрации округа - начальником Управления по благоустройству и развитию территорий Головиным Д.И.

 

Состоялась очередная встреча с местным населением Шумерлинского муниципального округа. Большеалгашинское сельское поселение посетили и.о.первого заместителя главы администрации округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Головин Д.И.в компании и.о. начальника Большеалгашинского территориального отдела Кузнецова С.В. Цель визита - ознакомить жителей с новой структурой администрации округа, разобраться в насущных вопросах по благоустройству поселений и составить план задач на будущие года.

До субъектов предпринимательской деятельности была доведена информация о проведении на территории Шумерлинского муниципального округа процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Более подробно было сказано о необходимости принятия участия в публичных обсуждениях, так как имеется прямая возможность высказать свое мнение о разрабатываемых и действующих нормативно-правовых актов.

Проблемы жителей будут решать при помощи планирования и комплекса действий сотрудниками отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа (территориальные отделы, начальник Управления по благоустройству и развитию территорий, отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ) в рамках своих направлений и компетенций.