Шумерлинский муниципальный округ

07.05.2020 В Шумерлинском сельском поселении ведется разъяснительная работа по профилактике пожарной безопасности и распространения новой коронавирусной инфекции

В связи с ведением особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики, 06 мая работниками администрации Шумерлинского сельского поселения совместно с сотрудниками ОНД и ПБ по г. Шумерля, Крсаночетайскому и Шумерлинскому районам провели профилактический обход домовладений и магазинов, с целью разъяснения требований пожарной безопасности. Были проверены одинокие пожилые жители, многодетные и неблагополучные семьи. Во всех проверяемых домах с домовладельцами и членами семей проведен противопожарный инструктаж под роспись, составлены акты и вручены памятки по пожарной безопасности.

 Также с гражданами проведены разъяснительные беседы об ответственности за несоблюдение ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), вручаются памятки, в которых даны рекомендации по соблюдению режима самоизоляции.

 Будьте осторожны, берегите себя и своих близких.