В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по зимнему полиатлону

26 января в г. Шумерля проведены соревнования по зимнему полиатлону в зачет Месячника оборонно-массовой и спортивной работы среди молодежи и школьников Шумерлинского района. В общекомандном зачете зимнего троеборья по сумме 4 лучших результатов первое место заняла команда Егоркинской школы, набравшая 616 очков, второе место заняла команда Юманайской школы - 581 очко и третье место заняла команда Ходарской гимназии.

В личном зачете в своих возрастных группах победу одержали Павлов Николай – Ходарская гимназия - 166 очков, Ундрицова Валентина – Юманайская СОШ – 138 очков, Маласькин Василий – Егоркинская СОШ – 172 очка, Тихонова Оля – Юманайская СОШ – 127 очков, Исаков Леонид – Юманайская СОШ – 169 очков, Петрова Елена – Юманайская СОШ – 120 очков. Все победители и призеры включены кандидатами в сборную команду района для участия в Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по зимнему полиатлону, которое состоится 30 января в г. Шумерля на лыжной базе п. Палан и тире райгорвоенкомата.