Состоялись открытые соревнования по полиатлону на призы ООО «Пятилетка»

4 мая на центральном стадионе с. Красноармейское состоялись открытые соревнования по полиатлону на призы генерального директора ООО «Пятилетка» Виталия Алексеевича Афанасьева.

На торжественной церемонии открытия соревнований приветственные слова сказали глава Красноармейского района В. Григорьев, глава администрации Красноармейского района А. Шестаков, генеральный директор ООО «Пятилетка» В. Афанасьев и Председатель Федерации полиатлона Чувашской Республики Д. Шипеев.

Необходимо отметить, что на спортивном мероприятии приняли участие многоборцы Шумерлинского района. Каждый спортсмен должен был пройти целый комплекс упражнений: бег 60 м, 1000 м, метание мяча (гранаты), подтягивание у юношей и отжимание у девушек. В личном зачете победителями и призерами стали:

Девочки 10-11 лет

1 место – Викторова Анастасия (Исаковская ООШ)

2 место – Николаева Александра (Траковская СОШ)

3 место – Ананьева Елена (Траковская СОШ)

Мальчики 10-11 лет

1 место – Романов Денис (Красноармейская СОШ)

2 место – Филиппов Данил (Траковская СОШ)

3 место – Егоров Данила (Чадукасинская ООШ)

Девушки 12-13 лет

1 место – Трофимова Татьяна (Исаковская ООШ)

2 место – Козлова Анастасия (Исаковская ООШ)

3 место – Григорьева Елена (Траковская СОШ)

Юноши 12-13 лет

1 место – Андреев Станислав (Траковская СОШ)

2 место – Иванов Артем (Караевская СОШ)

3 место – Павлов Геннадий (Чадукасинская ООШ)

Девушки 14-15 лет

1 место – Леонтьева Мария (Траковская СОШ)

2 место – Кириллова Анастасия (Чадукасинская ООШ)

3 место – Филиппова Виктория (Траковская СОШ)

Юноши 14-15 лет

1 место – Артемьев Артур (Шумерлинский район)

2 место – Андреев Владимир (Чадукасинская ООШ)

3 место – Кириллов Валерьян (Траковская СОШ)

Девушки 16-17 лет

1 место - Никитина Екатерина (Пикшикская СОШ)

2 место – Смирнова Анжела (Траковская СОШ)

3 место – Андрейцева Анастасия (Траковская СОШ)

Юноши 16-17 лет

1 место – Назаров Александр (Красноармейская СОШ)

2 место – Горбунов Геннадий (Шумерлинский район)

3 место – Петров Сергей (Шумерлинский район)

Победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней, медали призы от ООО «Пятилетка». В общекомандном зачете победительницей стала команда Траковской СОШ, второе место заняли спортсмены Исаковской ООШ, третье место – у представителей Чадукасинской ООШ. Командам вручили Переходящие Кубки.