close
arrow_outward
Официальный портал органов власти чувашской республики
home
Главная
expand_more
О муниципальном округе
home
Общие сведения
home
Администрация
home
Территориальные отделы
home
Муниципальная служба
home
Туристам и гостям
home
Символика
expand_more
Деятельность
home
Направления деятельности
home
Законодательство
expand_more
Пресс-центр
home
Актуально
home
Новости
home
Фоторепортажи
home
Видеорепортажи
home
Публикации
home
Для СМИ
home
Контакты
expand_more
Обращения граждан
home
Обращения граждан
home
Личный прием
home
Политика в отношении обработки персональных данных
home
Вопрос-ответ
home
Обзор обращений граждан
expand_more
Собрание депутатов
home
Собрание депутатов Шумерлинского района седьмого созыва
home
Собрание депутатов Шумерлинского района шестого созыва
home
Собрание депутатов Шумерлинского района пятого созыва
home
Собрание депутатов Шумерлинского района четвертого созыва
home
Собрание депутатов Шумерлинского муниципального округа первого созыва
Версия для слабовидящих
search
menu
Шумерлинский муниципальный округ
Шумерлинский муниципальный округ
Главная
Баннеры
2022 год
Год выдающихся земляков
Выдающиеся земляки Шумерлинского муниципального округа
Выдающиеся земляки Шумерлинского муниципального округа
—
Кузьмин Иван Трофимович
—
Список выдающихся земляков Торханского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Егоркинского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Юманайского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Туванского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Нижнекумашкинского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Ходарского территориального отдела
—
Список выдающихся земляков Большеалгашинского территориального отдела (пос.Дубовка)
—
Андреев Вениамин Захарович - Краснооктябрьский ТО
—
Евдокимова Дина Андреевна
—
Семенов Игорь Германович
—
Петров Михаил Петрович
—
Ефремов Александр Михайлович
—
Николаева Галина Григорьевна
—
Алексеенко (Никитина) Лилия Петровна
—
Пивоваров Иван Павлович
—
Захаров Владимир Иванович
—
Прохоров Владимир Дмитриевич
—
Кумруков Василий Геннадьевич
—
Тарасов Георгий Николаевич
—
Денисов Пётр Александрович
—
Петрухин Виктор Степанович
—
Демирова (Михайлова) Галина Ивановна
—
Захарова Лидия Ивановна
—
Николаева Екатерина Петровна
—
Степанов Дмитрий Степанович
—
Фёдоров Владимир Иванович
—
Фёдорова Татьяна Трифоновна
—
Прокопьева Лидия Семёновна
—
Степанов Анатолий Степанович
—
Шорникова (Минеева) Зинаида Ильинична
—
Беликова Евгения Алексеевна
—
Прокопьев Михаил Прокопьевич
—
Степанов Николай Алексеевич
—
Петрухина Татьяна Степановна
—
Иванов Пётр Григорьевич
—
Чиркин Геннадий Яковлевич
—
Захаров Михаил Иванович
—
Алексеева Анна Ивановна
—
Ржанов Николай Васильевич
—
Степанов Фаис Ильич
—
Федоров Венедикт Ермилович
Дополнительно
Распечатать
Поделиться